Регистрационный номер
Цена
1 140 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2021 г., 16:00
Дата обновления
04 марта 2021 г., 15:51
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Регион
Пензенская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440629, Россия, г. Пенза, ул. Московская, 82в,
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 марта 2021 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 марта 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль