Регистрационный номер
Цена
6 590 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 15:00
Дата обновления
30 апреля 2021 г., 08:23
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2021 г., 08:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 мая 2021 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль