Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 096 423 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления 01 марта 2021 г., 19:10
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Поставка фильтрующих элементов

Начальная (максимальная) цена договора 2 096 423 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
Дополнительная информация Поставка фильтрующих элементов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "РПК-ВЫСОЦК "ЛУКОЙЛ-II"
ИНН/КПП 4704101901/470401001
Почтовый адрес 188909, область Ленинградская, район Выборгский, город Высоцк, улица Пихтовая, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 марта 2021 г., 19:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты