Регистрационный номер
Цена
2 882 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления
01 марта 2021 г., 14:47
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Огнезащитные материалы
Объекты
Балаковская АЭС
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 марта 2021 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты