Регистрационный номер
Цена
685 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2021 г., 16:00
Дата обновления
01 марта 2021 г., 14:18
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Объекты
Бийская ТЭЦ-1
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "БИЙСКЭНЕРГО"
ИНН/КПП 2204052762/220401001
Почтовый адрес 659322, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БИЙСК, УЛ МИХАИЛА КУТУЗОВА, дом ДОМ 116
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 марта 2021 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты