Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 280 951 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2021 г., 23:59
Дата обновления
26 февраля 2021 г., 15:43
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ЧЕЛЯБИНСКГОРГАЗ "
ИНН/КПП 7451046106/745101001
Почтовый адрес 454087 г. Челябинск ул Рылеева, д.8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2021 г., 15:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 15 марта 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль