Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 374 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления
25 февраля 2021 г., 16:43
Все закупки по разделу
Горизонтальное бурение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОМРЕСУРС"
ИНН/КПП 5838009515/583801001
Почтовый адрес 442961, Пензенская Область область, Заречный Город город, Промышленная Улица улица, офис (квартира) 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 февраля 2021 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 марта 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль