Регистрационный номер
Цена
12 002 149 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2021 г., 12:00
Дата обновления
15 февраля 2021 г., 10:46
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мосэнергосбыт»
ИНН/КПП 7736520080/773601001
Почтовый адрес 117312, Москва, ул.Вавилова, д.9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2021 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 мая 2021 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль