Регистрационный номер
Цена
1 401 587 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2021 г., 22:00
Дата обновления
12 февраля 2021 г., 18:46
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме 2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Амурские коммунальные системы»
(ООО «АКС»)
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2021 г., 18:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2021 г., 22:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2021 г., 05:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль