Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели, Кабели управления и связи
Регистрационный номер
Цена 9 999 894 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2021 г., 13:00
Дата обновления 02 марта 2021 г., 10:43
Лот № 1
Сигнальные и кабели связи

Начальная (максимальная) цена договора 9 999 894 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Мосэнергосбыт»
ИНН/КПП 7736520080/773601001
Почтовый адрес 117312, Москва, ул.Вавилова, д.9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2021 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 18 мая 2021 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
24 мая 2021 г., 17:10
1
19 мая 2021 г., 12:37
1
30 апреля 2021 г., 13:27