Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
850 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2021 г., 09:00
Дата обновления
08 февраля 2021 г., 10:34
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Уренгойтеплогенерация-1»
(АО «УТГ-1»)
ИНН/КПП 8904057830/890401001
Почтовый адрес 629 300, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Юбилейная, дом 5.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2021 г., 10:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 февраля 2021 г., 09:01
Срок объявления результатов 17 февраля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль