Регистрационный номер
Цена
86 664 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2021 г., 08:00
Дата обновления
08 февраля 2021 г., 10:04
Все закупки по разделу
Муфты приводные и сцепные
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Магнитогорская энергетическая компания»
(ООО «МЭК»)
ИНН/КПП 7445020452/745601001
Почтовый адрес 455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Советской Армии, дом 8, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2021 г., 10:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 марта 2021 г., 17:15
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро