Регистрационный номер
Цена
710 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2021 г., 23:00
Дата обновления
01 февраля 2021 г., 17:20
Все закупки по разделам
Проектирование тепловых электростанций, Химические продукты и сырье, Экспертиза промышленной безопасности, Системы контроля, диагностики, прогнозирования и мониторинга (АСКД)
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2021 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2021 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты