Регистрационный номер
Цена
14 590 086 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2021 г., 11:00
Дата обновления
19 января 2021 г., 17:41
Все закупки по разделу
Геологоразведочные и геофизические работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Южморгеология»
ИНН/КПП 2304070606/230401001
Почтовый адрес 353461, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КРЫМСКАЯ, ДОМ 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 января 2021 г., 17:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проведение ремонта НИС "Аквамарин"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " МОРЯК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТОВ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТОВ"
Допуск
Допущен
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " МОРЯК"
Допуск
Допущен