Регистрационный номер
Цена
1 225 566 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2021 г., 12:00
Дата обновления
14 января 2021 г., 21:30
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Южные электрические сети Камчатки»
ИНН/КПП 4101101796/410101001
Почтовый адрес 683980, г Петропавловск-Камчатский, ул Тундровая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 января 2021 г., 21:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2021 г., 08:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль