Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 569 521 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2021 г., 12:00
Дата обновления 30 декабря 2020 г., 09:34
Лот № 1
Техническое обслуживание оборудования Глонасс

Начальная (максимальная) цена договора 569 521 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 11
Дополнительная информация Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 4345000249/434501001
Почтовый адрес 610020, Кировская обл, г Киров, ул Профсоюзная, дом 31, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 декабря 2020 г., 09:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 января 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль