Регистрационный номер
Цена
5 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2021 г., 17:00
Дата обновления
18 января 2021 г., 10:56
Все закупки по разделу
Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 1840028170/184001001
Почтовый адрес 426035, УР, г.Ижевск, ул. 8 Марта, 16, офис 508
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 января 2021 г., 10:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 26 января 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль