Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 1 098 942 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2020 г., 04:00
Дата обновления 17 декабря 2020 г., 08:48
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Поставка программного обеспечения

Начальная (максимальная) цена договора 1 098 942 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 102
Дополнительная информация Поставка программного обеспечения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1435335460/143501001
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, дом 36, корпус 1, офис 205

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 декабря 2020 г., 08:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2020 г., 04:00
Срок объявления результатов 20 января 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль