Регистрационный номер
Цена
39 758 904 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 февраля 2021 г., 14:47
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Региональные электрические сети»
(АО «РЭС»)
ИНН/КПП 7810785984/781001001
Почтовый адрес 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.7, литер Ж, помещение 402
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2021 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 марта 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль