Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 769 129 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2020 г., 23:00
Дата обновления 11 декабря 2020 г., 13:18
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка сэндвич-панелей кровельных и стеновых и монтажных элементов к ним

Начальная (максимальная) цена договора 769 129 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Орловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 49

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.169 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 220

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Классификация по ОКВЭД2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Единица измерения Метр
Количество (объем) 315
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "ОРЕЛВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 5701000368/575301001
Почтовый адрес 302028, г.Орел, ул.Пионерская, д.8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 декабря 2020 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2020 г., 23:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль