Регистрационный номер
Цена
22 181 285 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2021 г., 16:00
Дата обновления
09 декабря 2020 г., 20:29
Все закупки по разделам
Капитальный ремонт скважин (КРС), Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2020 г., 20:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 27 января 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль