Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 589 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2020 г., 16:00
Дата обновления 09 декабря 2020 г., 10:06
Лот № 1
Одноразовая посуда

Начальная (максимальная) цена договора 2 589 644 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
Классификация по ОКВЭД2 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Одноразовая посуда
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск» (АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 декабря 2020 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 февраля 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты