Регистрационный номер
Цена
1 883 018 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 14:00
Дата обновления
07 декабря 2020 г., 12:41
Все закупки по разделу
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2020 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 января 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль