Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 771 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2020 г., 23:59
Дата обновления 05 декабря 2020 г., 19:19
Все закупки по разделу Дизельное топливо
Лот № 1
Поставка дизельного топлива для котельной ЖК «Пехра»

Начальная (максимальная) цена договора 771 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.21.320 Топливо дизельное зимнее
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.320 Топливо дизельное зимнее
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 15
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Гранель Инжиниринг»
ИНН/КПП 5001091909/500101001
Почтовый адрес 143905, Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, дом у дома 12, офис (квартира) помещение 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 декабря 2020 г., 19:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 15 декабря 2020 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль