Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Специализированные услуги
Регистрационный номер
Цена 612 830 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 08:00
Дата обновления 04 декабря 2020 г., 17:26
Все закупки по разделу Специализированные услуги
Лот № 1
Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников АО «ГАЗЭКС» Западного округа.

Начальная (максимальная) цена договора 612 830 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников АО «ГАЗЭКС» Западного округа.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Мусоргского, 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2020 г., 17:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль