Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
14 371 389 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления
15 декабря 2020 г., 13:02
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2020 г., 13:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 декабря 2020 г., 09:30
Срок объявления результатов 03 февраля 2021 г., 11:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль