Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
809 631 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 08:00
Дата обновления
30 ноября 2020 г., 10:07
Все закупки по разделу
Станочное и технологическое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТУПИНСКОЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН/КПП 5045001885/504501001
Почтовый адрес Россия,142800,Московская область,г.Ступино,ул.Академика Белова,владение 42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 ноября 2020 г., 10:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 декабря 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль