Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Строительные материалы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 260 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2020 г., 10:00
Дата обновления 26 ноября 2020 г., 10:13
Лот № 1
Поставка твердого биотоплива (древесной щепы) с доставкой до котельных Шахунского филиала АО «НОКК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 260 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 16.10.2 Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная
Классификация по ОКВЭД2 16.10.2 Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 3 000
Дополнительная информация Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 5260267654/526001001
Почтовый адрес 603006, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, дом 36/2, корпус П5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 ноября 2020 г., 10:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2020 г., 14:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль