Регистрационный номер
Цена
2 632 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2020 г., 12:00
Дата обновления
02 декабря 2020 г., 11:11
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Химические продукты и сырье, Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение»
ИНН/КПП 0273008320/027301001
Почтовый адрес 450039; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ферина, д. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2020 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль