Регистрационный номер
Цена
670 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2020 г., 03:00
Дата обновления
19 ноября 2020 г., 02:47
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Спасскэлектросеть»
ИНН/КПП 2510003066/251001001
Почтовый адрес 692245, Приморский край, г Спасск-Дальний, ул Борисова, дом 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2020 г., 02:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2020 г., 03:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2020 г., 07:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль