Регистрационный номер
Цена
2 754 416 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления
18 ноября 2020 г., 09:37
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Средневолжская газовая компания (ООО "СВГК")
ИНН/КПП 6314012801/631501001
Почтовый адрес 443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 ноября 2020 г., 09:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка сертификатов на техническую поддержку
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГАСОФТ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАРЕКС"
Допуск
Допущен