Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 002 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 08:59
Дата обновления
17 ноября 2020 г., 14:54
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Системы постоянного тока и аккумуляторы, IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3664000885/366401001
Почтовый адрес 394018, Воронежская область область, Воронеж город, Никитинская улица, дом 50, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 ноября 2020 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 08:59
Срок объявления результатов 02 декабря 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль