Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
630 671 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 09:00
Дата обновления
16 ноября 2020 г., 16:15
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2020 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 декабря 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль