Регистрационный номер
Цена
1 275 611 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления
16 ноября 2020 г., 15:13
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2020 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль