Регистрационный номер
Цена
61 996 881 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 14:00
Дата обновления
30 ноября 2020 г., 14:48
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электростанций
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 ноября 2020 г., 14:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль