Регистрационный номер
Цена
2 316 355 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 12:00
Дата обновления
16 ноября 2020 г., 17:54
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" (АО "ЕТК")
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2020 г., 17:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль