Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда, Специализированные услуги
Регистрационный номер
Цена 956 809 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления 28 октября 2020 г., 16:04
Лот № 1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников АО"МЗСС" в 2020 году со стажем работы во вредных условиях труда свыше 5-ти лет и 3 классом условий труда в центре профпаталогии

Начальная (максимальная) цена договора 956 809 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Человек
Количество (объем) 159
Дополнительная информация Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников АО"МЗСС" в 2020 году со стажем работы во вредных условиях труда свыше 5-ти лет и 3 классом условий труда в центре профпаталогии
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ СПЛАВОВ"
ИНН/КПП 7728423036/772801001
Почтовый адрес 117246 Москва, ул. Обручева, д.31, стр.6, пом.209

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2020 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 ноября 2020 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль