Регистрационный номер
Цена
2 267 710 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления
03 ноября 2020 г., 17:31
Все закупки по разделу
Операторские панели (HMI)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Филиал «Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2309001660/230901001
Почтовый адрес 350001, Краснодарский, Краснодар, Ставропольская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 ноября 2020 г., 17:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 ноября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль