Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Регистрационный номер
Цена 3 577 409 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2020 г., 12:00
Дата обновления 22 октября 2020 г., 16:16
Лот № 1
Право заключения договора на поставку продукции «Технические газы» для нужд АО «ЕТК»

Начальная (максимальная) цена договора 3 577 409 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.21.290 Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13.21.290 Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 15 087,68
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 октября 2020 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2020 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль