Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 559 810 646 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 16:00
Дата обновления 17 ноября 2020 г., 10:34
Лот № 1
Оказание услуг бурового подрядчика по строительству скважин на кустовых площадках №13 и №1 Северо-Хоседаюского месторождения им. А. Сливки

Начальная (максимальная) цена договора 559 810 646 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10 Услуги по добыче нефти и природного газа
Классификация по ОКВЭД2 09.10 Услуги по добыче нефти и природного газа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 ноября 2020 г., 10:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 09 декабря 2020 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 марта 2022 г., 14:36
1
21 декабря 2021 г., 19:10
1
22 июля 2021 г., 16:01
Объекты