Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 525 887 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2020 г., 14:00
Дата обновления 19 октября 2020 г., 14:30
Лот № 1
выполнение работ по переносу кабельной линии и ТП по адресу: РТ, г. Казань, к. А.Кутуя, 86

Начальная (максимальная) цена договора 525 887 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме*
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК-16»
ИНН/КПП 1658159338/165801001
Почтовый адрес 420080, а/я 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 октября 2020 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 октября 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль