Регистрационный номер
Цена
10 844 253 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления
15 октября 2020 г., 14:36
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Системы телемеханики и связи
Объекты
ПС 330 кВ Чирюрт
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме 2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2020 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты