Регистрационный номер
Цена
15 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2020 г., 06:00
Дата обновления
15 октября 2020 г., 12:34
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Кузбасская энергосетевая компания»
(ООО «КЭнК»)
ИНН/КПП 4205109750/420501001
Почтовый адрес 650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2020 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2020 г., 06:00
Срок объявления результатов 06 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль