Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 435 682 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления 27 октября 2020 г., 15:32
Лот № 1
Металлопрокат черный (в т.ч. проволока вязальная)

Начальная (максимальная) цена договора 1 435 682 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Металлопрокат черный (в т.ч. проволока вязальная)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Мосэнерго»
ИНН/КПП 7729698690/775101001
Почтовый адрес 119619, г Москва, р-н Солнцево, ул Терёшково, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 октября 2020 г., 15:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль