Регистрационный номер
Цена
1 839 981 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2020 г., 11:00
Дата обновления
11 ноября 2020 г., 12:05
Все закупки по разделу
Стальные и проволочные канаты
Вид закупки (тип) Запрос предложений с ограниченным перечнем участников
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Адмиралтейские Верфи"
ИНН/КПП 7839395419/783901001
Почтовый адрес 190121, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 203
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2020 г., 12:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка синтетических швартовных канатов
91213
Допуск
Допущен