Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 655 048 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
29 сентября 2020 г., 13:54
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 сентября 2020 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 октября 2020 г., 05:00
Срок объявления результатов 12 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль