Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 738 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2020 г., 15:30
Дата обновления 02 октября 2020 г., 09:46
Все закупки по разделу Услуги по охране труда
Лот № 1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Начальная (максимальная) цена договора 738 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оценка условий труда
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Рыбинская генерация»
ИНН/КПП 4401158338/761001001
Почтовый адрес 150003, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 6, КАБИНЕТ 209

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 октября 2020 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2020 г., 15:30
Срок объявления результатов 19 октября 2020 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль