Регистрационный номер
Цена
6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
23 сентября 2020 г., 15:19
Объекты
ГСР ТЭЦ
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ГСР ТЭЦ»
ИНН/КПП 7817312063/781701001
Почтовый адрес 196651, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Финляндская, д.5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 сентября 2020 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 октября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты