Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 971 270 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 08:00
Дата обновления
22 сентября 2020 г., 14:30
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 сентября 2020 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 03 ноября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль