Регистрационный номер
Цена
4 371 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 07:00
Дата обновления
24 сентября 2020 г., 08:17
Все закупки по разделу
Редукторы, коробки передач и промышленные трансмиссии
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7717609102/771701001
Почтовый адрес 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 сентября 2020 г., 08:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 07:00
Срок объявления результатов 21 октября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль